Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Endergebnis
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 18 12,087 278 23
Raimund REITH, Florian PAAR, David UNGER, Florian PICHLER, David HIMMELREICH
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 14 3,672 224 61
Philip TRAUNWIESER, Kilian WADE, Fabian FLIESSER, Mathias BEDÖCS, Michelle BUNDERLA
3 ESV HASLAU O 14 1,328 162 122
Nico OCHSENHOFER, Michael DERLER, Lukas UNTERBERGER, Manuel KOHLHOFER, Michael SCHMALLEGGER
4 ESV WETZAWINKEL O 12 1,694 166 98
Gabriel PURKARTHOFER, Felix MOIK, Werner TRISTAN, Fabian WINTER, Saskia DUNKL
5 ESV Eisblume WINDORF W 8 0,780 117 150
Maximilian EIBINGER, Lorenz LIST, Tobias BELOHLAVEK, Florian PLÖSCH
6 ESV PERTELSTEIN O 6 0,993 134 135
Dominik LAFFER, David KARNER, Tobias LAUNDL, Lukas ZACH, Fabian PRUTSCH
7 ESV Union LEITERSDORF O 6 0,371 72 194
Felix SOMMER, Elias PRASCH, Sophia PUM, Johannes LUEGER, Hermann SCHWARZ
8 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 5 0,514 95 185
Johannes FRÜHWALD, Tobias KOLLER, Lorenz KNOPPER, Viktoria PARTH
9 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,335 69 206
Aylina SCHEIER, Alexander FLECKER, Laura FLECKER, Sharona DRUSCHOWITZ, Lisa NAGL
10 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,329 70 213
Kilian KOLENZ, Timan KOLENZ, Johannes STROBL, Mathias LARITZ
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 10. Durchgang - 13:50 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 18 12,087 278 23
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 14 3,672 224 61
3 ESV HASLAU O 14 1,328 162 122
4 ESV WETZAWINKEL O 12 1,694 166 98
5 ESV Eisblume WINDORF W 8 0,780 117 150
6 ESV PERTELSTEIN O 6 0,993 134 135
7 ESV Union LEITERSDORF O 6 0,371 72 194
8 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 5 0,514 95 185
9 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,335 69 206
10 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,329 70 213
Spielergebnisse 1. Runde / 10. Durchgang - 13:50 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
2 ESV FORST THALERHOF Jung
ESV HASLAU
W
O
7
 
 
29
3 ESV Eisblume WINDORF
ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
W
O
34
 
 
0
4 ESV PERTELSTEIN
ESV OBERPREMSTÄTTEN
O
W
25
 
 
3
5 SSV ASKÖ WEIZ Nord
ESV Union LEITERSDORF
O
O
37
 
 
3
Pause ESV WETZAWINKEL
O

 
 
Pause ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
W

 
 
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 9. Durchgang - 13:18 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 16 12,050 241 20
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 14 3,672 224 61
3 ESV WETZAWINKEL O 12 1,694 166 98
4 ESV HASLAU O 12 1,157 133 115
5 ESV Eisblume WINDORF W 6 0,553 83 150
6 ESV Union LEITERSDORF O 6 0,439 69 157
7 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 5 0,575 92 160
8 ESV PERTELSTEIN O 4 0,826 109 132
9 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,350 62 177
10 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,391 70 179
Spielergebnisse 1. Runde / 9. Durchgang - 13:18 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
2 ESV WETZAWINKEL
ESV Eisblume WINDORF
O
W
33
 
 
5
3 ESV OBERPREMSTÄTTEN
ESV FORST THALERHOF Jung
W
W
24
 
 
8
4 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
SSV ASKÖ WEIZ Nord
O
O
3
 
 
37
5 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
ESV PERTELSTEIN
W
O
15
 
 
11
Pause ESV HASLAU
O

 
 
Pause ESV Union LEITERSDORF
O

 
 
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 8. Durchgang - 12:45 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 14 12,000 204 17
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 12 4,180 209 50
3 ESV HASLAU O 12 1,157 133 115
4 ESV WETZAWINKEL O 10 1,430 133 93
5 ESV Eisblume WINDORF W 6 0,667 78 117
6 ESV Union LEITERSDORF O 6 0,439 69 157
7 ESV PERTELSTEIN O 4 0,838 98 117
8 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,353 54 153
9 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,472 67 142
10 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 3 0,447 68 152
Spielergebnisse 1. Runde / 8. Durchgang - 12:45 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
2 ESV HASLAU
ESV OBERPREMSTÄTTEN
O
W
19
 
 
11
3 SSV ASKÖ WEIZ Nord
ESV WETZAWINKEL
O
O
23
 
 
9
4 ESV FORST THALERHOF Jung
ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
W
W
0
 
 
30
5 ESV Union LEITERSDORF
ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
O
O
17
 
 
7
Pause ESV Eisblume WINDORF
W

 
 
Pause ESV PERTELSTEIN
O

 
 
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 7. Durchgang - 12:10 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 12 22,625 181 8
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 10 3,580 179 50
3 ESV WETZAWINKEL O 10 1,771 124 70
4 ESV HASLAU O 10 1,096 114 104
5 ESV Eisblume WINDORF W 6 0,667 78 117
6 ESV PERTELSTEIN O 4 0,838 98 117
7 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,439 54 123
8 ESV Union LEITERSDORF O 4 0,347 52 150
9 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,480 60 125
10 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 3 0,429 57 133
Spielergebnisse 1. Runde / 7. Durchgang - 12:10 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
2 ESV Eisblume WINDORF
SSV ASKÖ WEIZ Nord
W
O
0
 
 
24
3 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
ESV HASLAU
W
O
6
 
 
12
4 ESV WETZAWINKEL
ESV Union LEITERSDORF
O
O
27
 
 
0
5 ESV PERTELSTEIN
ESV FORST THALERHOF Jung
O
W
26
 
 
8
Pause ESV OBERPREMSTÄTTEN
W

 
 
Pause ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
O

 
 
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 6. Durchgang - 11:35 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 10 19,625 157 8
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 10 4,553 173 38
3 ESV WETZAWINKEL O 8 1,386 97 70
4 ESV HASLAU O 8 1,041 102 98
5 ESV Eisblume WINDORF W 6 0,839 78 93
6 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,474 46 97
7 ESV Union LEITERSDORF O 4 0,423 52 123
8 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,480 60 125
9 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 3 0,429 57 133
10 ESV PERTELSTEIN O 2 0,661 72 109
Spielergebnisse 1. Runde / 6. Durchgang - 11:35 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
2 ESV OBERPREMSTÄTTEN
ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
W
W
3
 
 
33
3 ESV Union LEITERSDORF
ESV Eisblume WINDORF
O
W
14
 
 
8
4 ESV HASLAU
ESV PERTELSTEIN
O
O
22
 
 
16
5 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
ESV WETZAWINKEL
O
O
0
 
 
21
Pause SSV ASKÖ WEIZ Nord
O

 
 
Pause ESV FORST THALERHOF Jung
W

 
 
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 5. Durchgang - 11:00 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 10 19,625 157 8
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 8 4,000 140 35
3 ESV WETZAWINKEL O 6 1,086 76 70
4 ESV HASLAU O 6 0,976 80 82
5 ESV Eisblume WINDORF W 6 0,886 70 79
6 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,474 46 97
7 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 3 0,577 60 104
8 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 3 0,540 54 100
9 ESV PERTELSTEIN O 2 0,644 56 87
10 ESV Union LEITERSDORF O 2 0,330 38 115
Spielergebnisse 1. Runde / 5. Durchgang - 11:00 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Union LEITERSDORF
ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
O
W
3
 
 
39
2 SSV ASKÖ WEIZ Nord
ESV PERTELSTEIN
O
O
27
 
 
5
3 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
ESV OBERPREMSTÄTTEN
O
W
15
 
 
15
4 ESV Eisblume WINDORF
ESV FORST THALERHOF Jung
W
W
22
 
 
3
5 ESV WETZAWINKEL
ESV HASLAU
O
O
17
 
 
15
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 4. Durchgang - 10:36 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 8 43,333 130 3
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 6 3,156 101 32
3 ESV HASLAU O 6 1,000 65 65
4 ESV WETZAWINKEL O 4 1,073 59 55
5 ESV Eisblume WINDORF W 4 0,632 48 76
6 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 0,573 43 75
7 ESV PERTELSTEIN O 2 0,850 51 60
8 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 2 0,506 45 89
9 ESV Union LEITERSDORF O 2 0,461 35 76
10 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 2 0,459 39 85
Spielergebnisse 1. Runde / 4. Durchgang - 10:36 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV PERTELSTEIN
ESV Union LEITERSDORF
O
O
29
 
 
3
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
W
O
46
 
 
0
3 ESV FORST THALERHOF Jung
SSV ASKÖ WEIZ Nord
W
O
3
 
 
37
4 ESV OBERPREMSTÄTTEN
ESV WETZAWINKEL
W
O
13
 
 
16
5 ESV HASLAU
ESV Eisblume WINDORF
O
W
19
 
 
9
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 3. Durchgang - 09:45 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 6 93 0
2 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 4 1,719 55 32
3 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 1,053 40 38
4 ESV HASLAU O 4 0,821 46 56
5 ESV Eisblume WINDORF W 4 0,684 39 57
6 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 2 1,047 45 43
7 ESV WETZAWINKEL O 2 1,024 43 42
8 ESV Union LEITERSDORF O 2 0,681 32 47
9 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 2 0,377 26 69
10 ESV PERTELSTEIN O 0 0,386 22 57
Spielergebnisse 1. Runde / 3. Durchgang - 09:45 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
ESV PERTELSTEIN
O
O
20
 
 
6
2 ESV Union LEITERSDORF
ESV FORST THALERHOF Jung
O
W
15
 
 
5
3 ESV WETZAWINKEL
ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
O
W
11
 
 
17
4 SSV ASKÖ WEIZ Nord
ESV HASLAU
O
O
34
 
 
0
5 ESV Eisblume WINDORF
ESV OBERPREMSTÄTTEN
W
W
19
 
 
11
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 2. Durchgang - 09:07 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 4 59 0
2 ESV HASLAU O 4 2,091 46 22
3 ESV FORST THALERHOF Jung W 4 1,522 35 23
4 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 2 1,810 38 21
5 ESV WETZAWINKEL O 2 1,280 32 25
6 ESV Eisblume WINDORF W 2 0,435 20 46
7 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 2 0,300 15 50
8 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 0 0,676 25 37
9 ESV PERTELSTEIN O 0 0,432 16 37
10 ESV Union LEITERSDORF O 0 0,405 17 42
Spielergebnisse 1. Runde / 2. Durchgang - 09:07 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV FORST THALERHOF Jung
ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
W
O
18
 
 
8
2 ESV PERTELSTEIN
ESV WETZAWINKEL
O
O
8
 
 
17
3 ESV HASLAU
ESV Union LEITERSDORF
O
O
27
 
 
5
4 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
ESV Eisblume WINDORF
W
W
38
 
 
0
5 ESV OBERPREMSTÄTTEN
SSV ASKÖ WEIZ Nord
W
O
0
 
 
38
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Zwischenstand
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Zwischenstand
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Zwischenstand 1. Runde / nach 1. Durchgang - 08:35 27.05.2018
Rang Mannschaft Punkte Quote + -
1 SSV ASKÖ WEIZ Nord O 2 21 0
2 ESV Eisblume WINDORF W 2 2,500 20 8
3 ESV OBERPREMSTÄTTEN W 2 1,250 15 12
4 ESV FORST THALERHOF Jung W 2 1,133 17 15
5 ESV HASLAU O 2 1,118 19 17
6 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O 0 0,895 17 19
7 ESV WETZAWINKEL O 0 0,882 15 17
8 ESV Union LEITERSDORF O 0 0,800 12 15
9 ESV PERTELSTEIN O 0 0,400 8 20
10 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W 0 0,000 0 21
Spielergebnisse 1. Runde / 1. Durchgang - 08:35 27.05.2018
Bahn Mannschaft Spielergebnis
1 ESV WETZAWINKEL
ESV FORST THALERHOF Jung
O
W
15
 
 
17
2 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL
ESV HASLAU
O
O
17
 
 
19
3 ESV Eisblume WINDORF
ESV PERTELSTEIN
W
O
20
 
 
8
4 ESV Union LEITERSDORF
ESV OBERPREMSTÄTTEN
O
W
12
 
 
15
5 SSV ASKÖ WEIZ Nord
ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN
O
W
21
 
 
0
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)
Landesmeisterschaft Jugend U16 - Startliste
Landesmeisterschaft Jugend U16
Mannschaftsspiel Stocksport
Startliste
Veranstalter: Landesverband Steiermark für Eis und Stocksport
Durchführer: Landesverband Steiermark für Eis- und Stocksport
Ort: Stocksporthalle MURBERG
Datum: 27.05.2018
Start-Nr. Mannschaft
1 ESV WETZAWINKEL O
Gabriel PURKARTHOFER, Felix MOIK, Werner TRISTAN, Fabian WINTER, Saskia DUNKL
2 ESV HASLAU O
Nico OCHSENHOFER, Michael DERLER, Lukas UNTERBERGER, Manuel KOHLHOFER, Michael SCHMALLEGGER
3 ESV Eisblume WINDORF W
Maximilian EIBINGER, Lorenz LIST, Tobias BELOHLAVEK, Florian PLÖSCH
4 ESV OBERPREMSTÄTTEN W
Johannes FRÜHWALD, Tobias KOLLER, Lorenz KNOPPER, Viktoria PARTH
5 SSV ASKÖ WEIZ Nord O
Raimund REITH, Florian PAAR, David UNGER, Florian PICHLER, David HIMMELREICH
6 ESV Union HAUSMANNSTÄTTEN W
Philip TRAUNWIESER, Kilian WADE, Fabian FLIESSER, Mathias BEDÖCS, Michelle BUNDERLA
7 ESV Union LEITERSDORF O
Felix SOMMER, Elias PRASCH, Sophia PUM, Johannes LUEGER, Hermann SCHWARZ
8 ESV PERTELSTEIN O
Dominik LAFFER, David KARNER, Tobias LAUNDL, Lukas ZACH, Fabian PRUTSCH
9 ESV Eisrunde LASSNITZTHAL O
Kilian KOLENZ, Timan KOLENZ, Johannes STROBL, Mathias LARITZ
10 ESV FORST THALERHOF Jung W
Aylina SCHEIER, Alexander FLECKER, Laura FLECKER, Sharona DRUSCHOWITZ, Lisa NAGL
Gerlad KÜGERL
LV
(Schiedsrichter)
Harald WADE
Jugendfachwart
(Wettbewerbsleiter)
Karlheinz DRUSCHOWITZ
Landesfachwart
(Schriftführer)